На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

Сапожников пояснил, почему дороги Читы ежегодно оказываются перекопаны компанией ТГК

Глава администрации Читы Александр Сапожников рассказал, почему компания ТГК-14 ежегодно перекапывает городские дороги. Свой ответ он дал в эфире «ГТРК Чита».



«В прошлом году у нас был план, по нему мы действуем. По износам сетей, если взять в пример ТГК, магистральные сети у них 160 километров, внутриквартальные сети - более 400 километров, они меняют более 10 километров, износ сети составляет 85-87%. Идёт строительство у нас, идёт дополнительная нагрузка на эти сети, поэтому надо менять сети, увеличивать объёмы, чтобы потребитель у нас получал в полном объёме», - сказал сити-менеджер.



Он также отметил, что магистральные сети меняют почти на всей протяжённости улицы Бабушкина. Также Александр Сапожников упомянул о наличии возникающих из-за данных работ автомобильных пробок, которые особенно усиливаются в час пик, когда горожанеедут на работу или возвращаются домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх