На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Жителя Агинского обвинили в убийстве 85-летнего пенсионера в День Победы

Следователи предъявили обвинение жителю поселка Агинское 1993 года рождения в совершении убийства. Об этом 12 мая сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.



«9 мая 2021 года около 20 часов обвиняемый на федеральной автодороге в 1,5 километрах от посёлка Агинское в автомашине Toyotа Sprinter несколькими ударами ножа убил 85-летнего мужчину. Пожилой мужчина занимался частным извозом и взял пассажира в поселке Новоорловский. В пути между водителем и пассажиром возник конфликт, и 27-летний мужчина несколько раз ударил водителя ножом, а сам скрылся. Злоумышленник был задержан через несколько часов»,- говорится в сообщении.



Сообщается, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.



Суд удовлетворил ходатайство следователей об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей.



Обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии и в ходе проверки показаний на месте подробно рассказал об обстоятельствах убийства.



Расследование уголовного дела продолжается.  











1 / 2






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх