На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

«Мы с вами сделали огромное количество больших дел» - Александр Осипов главам районов

Выездной Совет глав районов и округов Забайкалья состоялся на одном из курортов под Читой 17 апреля, об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. С приветствием к ним выступил губернатор Забайкальского края Александр Осипов.



Глава региона поблагодарил руководителей муниципалитетов за слаженную работу, внимательное отношение к людям и их проблемам на территориях.



«Мы с вами сделали огромное количество больших дел – мы сделали гораздо больше, чем планировали пять лет назад. В некоторых случаях мы даже не верили, что это возможно. Не верили многие в правительстве, не верили некоторые главы районов. Большая часть населения не считает, что мы совершили что-то особенное, скажу больше, мы сами, как жители Забайкальского края, так не считаем. Например, те сотни километров дорог, которые мы за это время отремонтировали – это обычная работа», - заявил Александр Осипов.



Он добавил, что многие вопросы, которые недавно казались недостижимыми, сегодня уже являются практически банальными.



«К примеру, газификация, которую себе в задачи никто даже не ставил. Сегодня правительство Забайкалья занимается этим процессом и в обозримом будущем забайкальцы будут обеспечены магистральным газом», - уточнил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх