На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    К ЕГЭ готовятся.Вандалы разгромил...
  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...

Сапожников: стоит коллектор, а вода течёт по дороге – это не правильно

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников рассказал, что ливневые канализации города не справляются со своей задачей во время сильных дождей. Об этом он рассказал в эфире «ГТРК Чита».



«Я отмечу, что, если бы ежегодно, каждый год бы мы подходили к этой проблематике в городе Чите в течение 20 лет, то конечно поменялась ситуация, но мы этим начали заниматься буквально с прошлого года. Уже, знаете, так плотно этим вопросом, конечно у нас эти коллектора, когда небольшие осадки – они справляются, но когда идёт переполнение, конечно тут уже есть опасения», - сказал сити-менеджер.



Он также отметил, что забитые коллекторы чистили в том году и в текущем году. В 2020 году будут дополнительно проводится работы. «Есть схемы, есть понимание, докладывали мы губернатору, Александр Михайлович лично контролирует ход выполнения работы. Всё-таки стоит коллектор, а вода идёт по дороге – это не правильно, вода всё-таки должна уходить в коллектор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх