На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Пустившегося в бега арестанта задержали в Забайкалье

Сотрудники ГИБДД на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» задержали осуждённого, находящегося в федеральным розыске. Мужчина сменил ФИО и хотел покинуть Россию, уехав в Киргизию, сообщила пресс-служба Читинского районного суда.



«В ходе оперативно-розыскных мероприятий М., следовавший на автомашине из г. Владивосток в республику Кыргызстан, был задержан сотрудниками полиции ГИБДД на трассе Чита-Хабаровск. Осужденному М. изменена мера пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей для направления осужденного к месту отбывания наказания», - говорится в сообщении.



В федеральный розыск беглеца объявили после того, как его имя не нашли в списке отбывающих наказание в колонии-поселении. После вынесения приговора мужчина не прибыл на место отбывания наказания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх