На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Житель села Любовь получил 2 года колонии за ранение брата ножом в новогоднюю ночь

Кыринский районный суд вынес обвинительный приговор жителю с. Любовь за ранение брата ножом. Его приговорили к 2 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Об этом 12 мая сообщила пресс-служба суда.



«Подсудимый в новогоднюю ночь 1 января 2021 года, будучи пьяным, в ходе ссоры, достал из ящика стола нож, и нанес им один удар в область брюшной полости, причинив колото-резаное ранение, сквозное ранение желудка. После чего пошел к соседям и попросил их вызвать скорую помощь, сказав им, что его брата порезали», - говорится в сообщении.



Отмечается, что в суде подсудимый вину признал частично. Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.



Приговор не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх