На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Замгуберантора Забайкалья из Москвы даст интервью телеканалу ZAB.TV

Замгубернатора Забайкалья Пётр Попов даст интервью телеканалу ZAB.TV

Заместитель Губернатора Забайкальского края - руководитель Представительства Правительства региона при Правительстве РФ Пётр Попов даст интервью телеканалу ZAB.TV.



После череды сюжетов ZAB.TV Пётр Попов согласился на интервью с корреспондентом телеканала Тамарой Ван-Фу-Ли, фото которой он опубликовал в своём instagram-аккаунте с подписью: «Вот такие журналисты оценивают работу Правительства и заместителя Губернатора в частности».



Напомним, ранее Пётр Попов рассказал корреспонденту ZAB.RU о причинах такого шага: «Я выставил пост о журналистах, которые искажают факты, многие из моих подписчиков поинтересовались, кто же эти журналисты, одним сторис я предоставил возможность познакомиться с одним из этих людей».



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх