На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

В Чите продолжается ликвидация мест скопления мусора

В Чите ликвидировали семь свалок

Семь свалок убрали в Чите в воскресенье. Об этом сообщает telegram-канал «Город Чита».



«Вчера, 19 сентября, убрали свалки с ул. Чкалова, 106, Журавлева, 96, Нечаева, 100, Смоленской, 75а, 9-го Января, 14, 2-й Южной, 21, Столярова, 35. Сегодня утром очистили от мусора территорию на ул. Баранского, 73», - пишет канал.



Ликвидация свалок проходит в рамках народной программы «Мы вместе». Напомним, до зимы в Чите предстоит убрать более 150 свалок. При этом некоторые из них возникают на уже убранных ранее территориях, несмотря на имеющиеся контейнеры и бункеры.











1 / 5






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх