На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бушмелева
    а по делам человека судить уже совсем не актуально? полностью всеми своими живыми организмами переходим в мир фантази...Осипов снова пров...
  • лина любимцева
    Подмосковье подчистят, или так и будем загнивать, ПОД БОДРЫЕ РЕЛЯЦИИ?!!Губернаторы неско...
  • фарид сабиров
    Разогнать всех казнокрадов и дышать и жить станет легче . Чем меньше половой прокладки между верховным и народом , те...Губернаторы неско...

Осипов обещает обеспечить временный проезд на размытых дорогах в Балейском районе

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявил, что на повреждённых из-за паводков дорогах Балейского района в скором времени обеспечат временный проезд, а уже после там будет проведён капремонт.



«Осмотрел поврежденные паводком участки дороги в Балейском районе. Вода пошла на спад, но проезда пока нет на 5 участках. Восстановление уже идёт. В ближайшее время будет обеспечен временный проезд. Уже после займёмся капитальным ремонтом», - написал губернатор.



Также, по словам Осипова, он поручил Минстрою совместно с Минприроды обследовать русло реки и спроектировать участки таким образом, чтобы «воде было куда уходить, не разрушая полотно».



Напомним, в Балейском районе ограничили движение на дорогах Шелопугино-Балей возле села Колобово, а также на 69 километре дороги Нерчинск-Шоноктуй рядом с селом Гробово из-за подтопления и размывов.



Позже в районе был введён режим повышенной готовности.



Также сообщалось, что на региональной дороге Нерчинск – Шоноктуй 69 км в Балейском районе снесло водой дорожное полотно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх