Вся дума за редким исключением работают на свой карман на народ им плевать оценка 1ZAB.RU предлагает...
    все оценки в комментариях...ZAB.RU предлагает...
  • лина любимцева
    Прицепились эти магнитные бури к землянам... И ЧУДОВИЩЕ НЕВЫНОСИМО ЖАРИТ, вроде чокнулось!! Вчера +35... Молодняку на...Сильная магнитная...

Забайкальские лучники выиграли 13 медалей на Первенстве России

Спортсмены из Забайкалья выиграли 13 медалей на Первенстве России по стрельбе из лука в Агинском, сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

По итогам соревнований в блочном лук среди девушек до 18 лет бронзовым призёром стала Кристина Муратова, а золото выиграла Варвара Кемкина. Среди юношей до 18 лет победил Аяк Тумуров, среди юниорок до 21 года победила Софья Александрова, среди юниоров серебряным призёром стал Элбэк Солбонов.

В команде «МИКС» среди юниоров до 21 года в блочном луке золото забрали Дымбырыл Жамсаранов и Софья Александрова. В классическом лук среди девушек до 18 лет бронзу выиграла Александра Цыденова. Среди юношей до 18 лет победил Билигто Тудупов.

Серебряным призёром Первенства России среди юниорок в классическом луке до 21 года стала Жаргалма Данцаранова, а бронзу выиграл Баир Торгубаев. Еще одно серебро у Булада Базардашиева, а золото у Владислава Дагбаева. В классическом луке среди смешанных команд МИКС второе место заняли Баир Торгубаев и Бальжин Дамдинова.

Напомним, Забайкальские спортсмены покорили Санкт-Петербург. Ранее сообщалось, что в Агинском построят шестиэтажный спортивно-гостиничный комплекс.