На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Дорогу вдоль Арахлея в Читинском районе сдали в эксплуатацию после ремонта

Дорогу вдоль Арахлея сдали в эксплуатацию после ремонта

Участок региональной дороги на подъезде к селу Беклемишево в Читинском районе сдали в эксплуатацию после ремонта по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Минстроя Забайкальского края.



По словам и. о. главы министерства Сергея Кривощекова, работы были выполнены на 30 километрах дороги на Ивано-Арахлейские озера. Министр добавил, что подрядчик завершил ремонт в срок.



Отмечается, что в 2023 году планируется продолжить работы уже в виде капремонта участка с 36 по 39 километр в границах села Преображенка.



Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин распорядится выделить Забайкальскому краю дополнительные средства на восстановление дорог после паводка 2021 года.



Напомним, в регионе за текущий год из-за плохого состояния дорог произошло 36% ДТП от общего их количества. Также ранее сообщалось, что стоимость содержания 1 километра дорог в Забайкальском крае составляет от 125 до 165 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх