На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

«Как люди поедут на работу»: жители ГРЭС жалуются на проваливающуюся дорогу

Жители поселка ГРЕС пожаловались на затрудненное движение транспорта, вызванное проваливающейся дорогой на подъезде к конечной остановке 17 и 87 маршрута, об этом они сообщили в редакцию ZAB.RU. 



«На подъезде к ТСЖ "Энергия" проваливается дорога, которую раскапывали для прокладки коммуникаций к новой стройке,  из-за которой лес выпилили, а теперь ещё и неудобства устроили для жильцов ТСЖ. Так же это единственный способ подъехать к дому. Как завтра поедут люди на работу, вопрос», - рассказала местная жительница.



В пресс-службе краевого правительства сказали, что информацию передали в Комитет городского хозяйства.



«Специалисты выедут на место для оценки масштабов. После этого будет дано техническое задание на проведение ямочного ремонта», - уточнили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх