На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    К ЕГЭ готовятся.Вандалы разгромил...
  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...

Коров и лошадей предложили раскрашивать для предотвращения ДТП

Коров и лошадей предложили раскрашивать для предотвращения ДТП

Во избежание автомобильных аварий с участием коров и лошадей предложено красить животных светоотражающей краской, сообщил на пленарном заседания Общественной палаты края врио начальника управления ГИБДД по региону Олег Саломатов. 



Он отметил, что за прошлый год в крае участились случаи ДТП с участием крупных сельскохозяйственных животных. 



«Мы предлагали разное: либо это светоотражающие ошейники, либо это маркировка краской светоотражающей, чтобы водитель мог заметить животное ночью, либо это ограждение вдоль дорог, но это очень дорого. Ошейники тоже опасны - животное может зацепиться за что-то. Идея с использованием светоотражающей краски самая оптимальная, ее обсуждаем», – сказал Саломатов. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх