На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...
  • Tatyana Gridchina
    От трёх до пяти тысяч рублей? Это серьёзно?Чиновников предло...

Забайкалка пожаловалась на ужаснейшее состояние дороги от Унды до Новоширокинского

Жительница Забайкальского края сообщила 9 августа ZAB.RU об ужасном состоянии дороги от села Унда до посёлка Новоширокинский. Женщина просит властей обратить внимание на данную проблему и принять меры. 



«Мы семьёй едем из Читы в посёлок Новоширокинский Газимуро-Заводского района. Дорога, если её можно так назвать, от села Унда Балейского района и вплоть до посёлка Новоширокинский в ужаснейшем состоянии! Это расстояние меньше 200 километров, а по времени это более 4 часов! Все размыто, одни ямы!», - пишет женщина.



Забайкалка сетует, что в городе и на федеральной трассе ежегодно обновляют асфальт, но не могут сделать «нормальную» грунтовую дорогу.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх