На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Мощный ветер и дождь ожидаются в Забайкалье

Мощный ветер и дождь ожидаются в Забайкалье

По сведениям Гидрометцентра, 17 апреля по западной половине края погода ожидается преимущественно без осадков, по восточным районам – местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.



Ветер северо-западный ночью 3-8 м/с, в отдельных районах 8-13 м/с, днём порывы 15-20 м/с, по южной половине края до 24 м/с. Температура ночью +1 +6°, местами по северной половине края до -4°, днём +9 +14°, местами по северным районам +4 +9°.



В Чите завтра без существенных осадков. Ветер северо-западный 8-13 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью +1 +3°, днём +8 +10°.



Долгота дня на широте Читы 17 апреля будет равна 14 ч. 4 мин.



Уровень радиации в краевом центре сегодня составил 15 мкр/час.



По данным многолетних наблюдений, максимальная температура 16 апреля в Чите +20,4° наблюдалась в 2008 году, минимальная температура -19,1° - в 1973 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх