На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...
  • Виталий
    Ну при всем уважении и абсолютном согласии со всем, что сказано, я, все же против смертной казни для "особо выдающихс...Депутат Андрей Гу...

Рабочий торговой базы украл телефон у покупателя и сдал в ломбард

В Чите у мужчины, который пришел за заказом на торговую базу, украли телефон. Мужчина забыл смартфон на прилавке, а когда вернулся его не обнаружил. Об этом 18 сентября сообщает официальный сайт УМВД России по Забайкальскому краю.



«В отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите обратился 29-летний местный житель и сообщил о краже сотового телефона, стоимость которого потерпевший оценил в десять тысяч рублей», — говорится в сообщении.



Мужчина приехал за товаром на одну из торговых баз Читы. Рассчитавшись за покупки, он положил на прилавок телефон, но забыл о нем и ушел. Когда он вернулся обратно, смартфона на месте уже не было.



Полицейские установили подозреваемого: разнорабочий торговой базы признался, что украл телефон, чтобы продать. Мужчина сдал его сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.



Возбуждено уголовное дело, принимаются меры к изъятию похищенного имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх