На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Фура не смогла преодолеть снежную трассу в Забайкалье

Фура не смогла преодолеть снежную трассу в Забайкалье

Водитель грузовика врезался в отбойник и перегородил трассу Чита-Иркутск — он не справился на скользкой от снега дороге. Об этом сообщил очевидец в Telegram-канале «Дорожная обстановка Чита». 



Транспортное происшествие произошло 22 марта возле села Татаурово в Улетовском районе. Автомобилям пришлось ждать длительное время, чтобы фуру удалось убрать на обочину дороги, ведь она перегородила весь проезд.  



В пресс-службе УГИБДД России по Забайкальскому краю уточнили ZAB.RU, что пострадавших в аварии нет, но грузовику был причинен материальный ущерб. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх