На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Популярное у горожан место отдыха останется без благоустройства

Популярное у горожан место отдыха останется без благоустройства

Благоустройством мест отдыха горожан на Карповских озерах в ближайшее время никто заниматься не будет. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в ответ на официальный запрос редакции ZAB.RU.



«Мероприятий по благоустройству мест массового отдыха горожан на Карповских озерах в Читинском районе на 2024 год не запланировано. От администрации района проектов по благоустройству данной территории в Министерство не поступало», - говорится в документе.



Кроме того, в ответ на вопрос: «Какие территории пригорода Читы попадают под действие программ развития туризма в Забайкалье и какие мероприятия там осуществляются?», в Минэкономразвития сообщили следующее:



 «В июле 2023 года создано ГАУ «Этно-археопарк Сухотино», в рамках которого разрабатывается концепция развития Титовской сопки и прилегающих территорий. Также в 2023 и 2024 годах Забайкальскому краю выделена субсидия на поддержку инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения, в рамках которой поддержано 4 проекта на территории Ивано-Арахлейского природного парка на общую сумму 52,2 млн. рублей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх