На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

Россельхознадзор Забайкалья запретил транзит через Россию более 33 тонн кедрового ореха

Россельхознадзор Забайкальского края запретил транзит через Россию 33-тонной партии кедрового ореха, следовавшей из КНР в Германию. Об этом 28 октября порталу ZAB.RU сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.



«28 октября 2020 года должностные лица Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю запретили транзит из Китайской Народной Республики через российскую территорию крупной партии кедрового ореха в количестве более 33 тонн. В железнодорожном пункте пропуска «Забайкальск» при проверке товаросопроводительных документов на два железнодорожных контейнера, следовавших из КНР в Германию, были выявлены нарушения: в приложениях к фитосанитарным сертификатам отсутствовала печать и подпись», - говорится в сообщении.



Как объяснили в пресс-службе ведомства, фитосанитарные сертификаты были признаны недействительными. Согласно действующего законодательства, ввоз на территорию РФ всей партии подкарантинной продукции запрещен.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх