На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Улица Николая Островского в Чите третий день остаётся перекрытой

Участок улицы на Николая Островского в Чите третий день остаётся перекрытым из-за ремонта теплосетей, несмотря на план ТГК-14 открыть движение 3 мая. Об этом 6 мая подписчик Instagram-аккаунта «chita75».



Согласно проекту планировались заменить участок магистральной тепловой сети. Для этого с 19 апреля по 3 мая ограничили движение на улице Николая Островского, начиная от ул. Угданской и до ул.Петровско-Заводская, но как сообщают горожане, участок улично-дорожной сети до сих пор не открыли.



«Слов нет, одни эмоции. Островского - Петрозаводская закрыта, хотя должны были открыть 3 мая. Горького одна полоса закрыта», - написал читинец.





Очередной ремонт теплосетей в 2021 году начнётся с 1 мая и продлится вплоть до сентября (учитывая переходящие объекты с августа). За этот период планируется заменить 40 участков теплосетей, будет перекрыто 8 участков улично-дорожной сети, в том числе на центральных улицах города: Горького, Бабушкина, Забайкальского Рабочего и Анохина.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх