На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

ТПП РФ помогла запустить автомобильные грузоперевозки в Китай

Торгово-промышленная палата России и Союз транспортников при помощи МИД РФ помогли российским перевозчикам оформить визы в Китай. Визы категории «C» необходимы для водителей международных транспортных средств. Об этом 17 сентября сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты.



«Проблема была озвучена Союзом транспортников России и Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков. К решению вопроса подключилась ТПП РФ, которая направила в МИД России соответствующее обращение с просьбой оказать содействие в урегулировании возникших затруднений при получении виз. Благодаря оперативному вмешательству МИД России удалось достичь договоренностей с китайскими партнерами о возможности подачи документов на оформление виз категории «C». Кроме того, китайская сторона выразила готовность решать все возникающие вопросы в плотном взаимодействии с Минтрансом России», - отметил Вице-президент Палаты Владимир Падалко.



Вице-президент Палаты отметил, что в текущих условиях ограничительных мер и закрытия границ перевозка грузов автомобильным транспортом является важной составляющей оперативной и адресной доставки товаров первой необходимости, продукции медицинского назначения.



Визы предоставляются МИД России в Барнауле, Биробиджане, Благовещенске, Владивостоке, Хабаровске и Чите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх