На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Аналитики: к Осипову есть вопросы по качеству его работы

Аналитики: к Осипову есть вопросы по качеству его работы

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов не совсем справляется со своими обязанностями - есть вопросы к качеству его работы. К таким выводам пришли аналитики Telegram-канала БАМ.



«Адепту новой искренности» стоит основательно поработать - Путин вроде как отметил увеличение объемов строительных работ в регионе, но при этом сделал акцент на демографии: «У вас ещё отток миграционный есть; край очень большой, и проблем накопилось много», - говорится в сообщении.



По мнению авторов Telegram-канала, федеральный центр дает Осипову второй шанс, но вопросы к качеству его работы есть, и весьма серьезные.



Напомним, во время разговора с Владимиром Путиным, Алесандр Осипов заявил, что хочет продолжить «делать добрые дела» на посту губернатора. В то же время ряд аналитиков предрекли ему возможную отставку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх