На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

В Забайкалье мужчина угнал авто своего коллеги и врезался в столб

В Сретенском районе мужчина угнал иномарку и врезался в столб

В Сретенском районе Забайкалья мужчина угнал иномарку и врезался в столб – возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального УМВД.



«В ОМВД России по Сретенскому району обратился житель села Усть-Карск с сообщением об угоне принадлежащего ему автомобиля «Тойота Королла Филдер». Установлено, что потерпевший работает сторожем на предприятии и находился на дежурстве. В ночное время он отдыхал, а проснувшись, обнаружил, что в помещении отсутствует его сменщик. Кроме того, он обнаружил отсутствие своей автомашины, стоящей возле сторожки», - пишет пресс-служба.



Позже полицейские задержали подозреваемого – им оказался ранее судимый коллега потерпевшего. Он решил прокатиться на чужой машине, не справился с управлением и врезался в столб, с места ДТП мужчина скрылся.



Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх