На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

В Чите экс-заключённый перебросил наркотики в ЛИУ-4

В Чите бывший заключённый перебросил наркотики в ЛИУ-4

В Чите бывший заключённый, который вышел из мест заключения менее месяца назад, перебросил наркотики в ЛИУ-4. Об этом 25 января сообщила пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю.



«Днём гражданин 1989 года рождения, совершил переброс свёртка через ограждение, со стороны улицы Александра-Заводская города Чита. В это время его увидел младший инспектор группы надзора отдела безопасности ЛИУ-4, который начал преследовать его и задержал его на пересечении улиц Верхоленской и Петровско-Заводской», - сообщает ведомство.



Отмечается, что на территории учреждения был найден свёрток, в котором находились: элемент шприца с наркотическим веществом, два сотовых телефона, 10 сим-карт, два зарядных устройства, наушники, адаптер для карт памяти и полотно пилы по металлу.



По данному факту назначена и проводится служебная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх