На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    К ЕГЭ готовятся.Вандалы разгромил...
  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...

Беременную женщину сбили на пешеходном переходе в Чите (18+)

Беременную женщину сбили на пешеходном переходе в Чите (18+)

В центре Читы произошло страшное ДТП - водитель иномарки на пешеходном переходе сбил беременную женщину. Об этом пишет издание «Чита.ру». 



Информацию подтвердили ZAB.RU в УГИБДД России по Забайкальскому краю. 



«По предварительным данным днем 15 апреля на улице Ленина водитель автомобиля «Хонда Стрим» допустил наезд на пешехода. Женщина получила травмы», - рассказали в ведомстве. 



В пресс-службе регионального Минздрава корреспонденту ZAB.RU сообщили, что пострадавшая госпитализирована в Краевую Клиническую больницу, состояние средней степени тяжести. Женщине оказывается вся необходимая медицинская помощь. 





Видео из группы «Будь В Курсе»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх