На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А почему только треть! Остальные думают как бы рыбку сьесть и об сковородку не обжечься?Треть субъектов Р...
  • Александр
    К ЕГЭ готовятся.Вандалы разгромил...
  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...

«Дракон или Триумфальная арка» - трубы возле Центрального рынка замаскируют

Власти города планируют замаскировать наружную теплотрассу на улице Бабушкина возле Центрального рынка, нарисовав на ней граффити, сообщила председатель комитета ЖКХ Читы Марина Попова на пленарном заседании Общественной палаты.



«Наружная теплотрасса, к сожалению, так и останется, но она не будет зеленая. Мы уже с Алексеем Гончаровым отрабатываем вопрос, каким образом украсить данную часть города, он предложил нарисовать дракона протяженного, но у нас там и триумфальная арка и чего только нет, придется найти деньги, чтобы как-то украсить», - рассказала Попова. 



Она также отметила, что возможность выноски сетей рассматривалась в рамках проекта Троллейбусной линии, но денежные средства ТГК-14 не предусматривают этих мероприятий. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх