На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Две партийные фракции выступили против новой системы выбора мэра в Чите

Две партийные фракции выступили против новой системы выбора мэра в Чите

Руководитель фракции ЛДПР Юрий Гайдук во время пленарного заседания 28 марта выступил против новой схемы избрания главы города на конкурсной основе. С ним оказался солидарен глава фракции КПРФ Георгий Шилин. 



«Я думаю, что поспешность в принятии такого судьбоносного для Читы закона не оправдана. У нас не было возможности даже обсудить этот проект на фракциях. Сегодня на заседании комитета Ярилов сказал, что с ними никто не советовался и мнения городской думы нет, глава Читы высказал только свое мнение. В своем послании президент РФ сказал, что выборы руководителей города должны быть прямыми, а мы на сегодняшний день откатываемся назад», - сказал Гайдук. 



Депутат Георгий Шилин обосновал свое несогласие тем, что фракция ЛДПР в государственной думе внесла законопроект о всенародных и прямых выборах главы города. 



Напомним, на пленарном заседании 28 марта депутаты Заксобрания приняли закон, устраняющий «двоевластие» в Чите. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх