На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

Забайкальцу со второго раза удалось добиться снисхождения суда за попытку убийства супруги

Пытавшийся убить свою жену забайкалец два раза подавал апелляцию на решение Борзинского городского суда, который приговорил его к девяти годам заключения. Последняя попытка для него увенчалась успехом, срок заключения сократили на три месяца. Об этом 18 сентября сообщили в пресс-службе суда.



«13 января 2020 года вступил в законную силу приговор по уголовному делу в отношении гражданина, ранее судимого за совершение преступления против жизни и здоровья, признанного виновным в совершении преступления, а именно в совершении покушения на убийство своей жены, то есть совершение умышленных действий, направленных на причинение ей смерти, однако не довел свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам», – говорится в сообщении.



Теперь мужчине предстоит отбывать срок в восемь лет и девять месяцев в колонии особого режима, также ему назначено ограничение свободы один год. Причиной сокращения срока послужило способствование раскрытию преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх