На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...
  • Виталий
    Ну при всем уважении и абсолютном согласии со всем, что сказано, я, все же против смертной казни для "особо выдающихс...Депутат Андрей Гу...

Жительницу Забайкалья смогли отправить на обследование только после решения суда

Приставы заставили женщину сходить на флюорографию

Чтобы заставить исключить опасное заболевание, жительницу Оловяннинского района отправили в поликлиннику после решения суда. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.



«Оловяннинский районный суд, рассмотрев иск прокурора, вынес постановление об обязании жительницы станции Хадабулак пройти профилактический осмотр в целях выявления туберкулеза. Выяснено, что, женщина отказывалась добровольно сдавать рентгенологическое исследование в целях своевременного выявления заболеваний и их развития», - говорится в сообщении.



Судебный пристав-исполнитель  Оловяннинского районноого отделения  ССП, возбудив исполнительное производство, предупредил женщину,  что если решение суда не будет исполнено ей добровольно, к ней будут применены меры принудительного характера.



В результате женщина исполнила требования исполнительного документа и предоставила сотрудникам территориального органа принудительного исполнения документ, выданный Оловяннинской районной больницей, который свидетельствует о прохождении флюорографического обследования и об отсутствии заболеваний у пациентки.



«Здоровью односельчан ничего не угрожает. Исполнительное производство окончено», - отмечается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх