На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

СК разыскивает читинца, который сливал фотографии своих бывших девушек в соцсети

Следственный отдел по Центральному району Читы объявил в розыск 32-летнего Павла Худякова. По данным следствия, мужчина распространял информацию о частной жизни девушек, в том числе и их фотографии в социальных сетях. Об этом 27 ноября сообщается в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.



«У следствия имеются факты о том, что Х. знакомится с девушками и входит к ним в доверие. После небольших конфликтов и расставания Х. распространяет данные о частной жизни девушек, в том числе их фотографии в социальных сетях, сервисах объявлений», - говорится в сообщении.



Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефону в Чите: 8(3022)35-71-54. Звонки принимаются в рабочее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх