На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Жительница Забайкалья выдавала себя за нейрохирурга из Швейцарии

Жительница Забайкалья выдавала себя за нейрохирурга из Швейцарии


Жительница Нерчинского района выдавала себя за практикующего врача-нейрохирурга медицины катастроф Швейцарии и Германии - прежде чем её вычислили, она успела обмануть людей на 1,1 миллиона рублей, сообщается на сайте районного суда.







Подсудимая говорила, что остается работать в Чите по контракту вместе с бригадой медработников, которые приедут в Читу из Швейцарии. С июня по сентябрь 2022 года она успела совершить четыре эпизода мошенничества: предложила потерпевшим купить две машины по «выгодной» цене, обещала помочь получить медуслуги и просила оплатить ее штрафы.







В результате суд признал фигурантку виновной. Её приговорили к девяти годам колонии общего режима. Также ей предстоит возместить ущерб одной из потерпевших, а другой - выплатить компенсацию морального вреда.



Приговор не вступил в законную силу.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх