На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Общественники потребовали от главы Читы отправить в отставку Сапожникова

Общественники написали главе Читы Евгению Ярилову открытое письмо, в котором призвали отправить руководителя городской администрации Александра Сапожникова в отставку. Письмо опубликовано в Telegram-канале «Протестное Забайкалье».



Поводом для обращения к главе города послужил план городских властей на расширение проезжей части улицы Горького и сопровождающий этот проект обрезка-рубка деревьев, а также и во всём городе.











1 / 1








Общественники намерены провести встречу с главой города, с руководителем администрации Александром Сапожниковым договориться не получилось, рассказала в беседе с корреспондентом ZAB.RU общественный деятель Марина Савватеева.



«Хотим провести встречу на какой-то площадке. Сейчас Корнев и Сухинин ведут с ним переговоры: где, когда и каким образом будет такая встреча организована. С Сапожниковым мы уже устали вести переговоры, он нам 40 раз давал клятву, что больше деревья в городе резаться не будут, а они чуть-чуть затормозились в прошлом году, а в этом году как-будто с ума сошли - режут всё подряд, до пеньков», - рассказала Савватеева.



Напомним, в связи с работами ТГК-14 по замене теплосетей на аллее Горького прошла обрезка деревьев. Саженцы дикой яблони и черёмухи более чем полвека назад посадили студенты, городские власти пообещали восстановить насаждения.



Читинский общественник Максим Резвых раскритиковал власти Читы за реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды», подняв проблему обрезки деревьев на улицах краевой столицы. Прокуратура проверит правомерность вырубки деревьев на аллее Горького в Чите



Смотрите в сюжете ZAB.TV: «Горожане против вырубки деревьев на аллее имени Горького в Чите».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх