На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬В Забайкалье прод...
  • Сергей Б
    весь общак отдать донецким детям, а воришку в СИЗО в камеру с "голубями"«Смотрящий» по ИК...
  • leonid
    Ктот из водителей был пьян,  а  досталось не только ему  но и трезвым водителям.Шесть автомобилей...

В РФ предложили уменьшить пакет документов для допуска на водительские права

В России предложили уменьшить пакет документов для допуска на водительские права

МВД предложило убрать медзаключение о противопоказаниях к управлению транспортом из пакета документов, необходимых для сдачи экзамена на водительские права, сообщает «МВД Медиа».



МВД разработало проект постановления правительства РФ, которым вносятся изменения в «правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений».



«В проекте предлагается скорректировать перечень документов, которые кандидат в водители представляет для сдачи экзаменов на право управления и получения национальных водительских удостоверений. В частности, из этого перечня планируется исключить медицинские заключения о наличии у кандидатов в водители медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами», - говорится в сообщении.



Отмечается, что указанные сведения подразделения ГИБДД будут запрашивать в электронном виде в рамках взаимодействия с Минздравом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх