На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно.Вместо льготных т...
  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...

Правительству РФ предложили поработать 31 декабря до вечера

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин предложил правительству РФ и Госдуме, которая выступила за рабочий день 31 декабря, поработать  в этот день до вечера. Об этом пишут РИА Новости.



«Я понимаю, что мы не в армии, но в армии есть очень хорошее правило - делай как я. Может быть, все-таки вы выступите с инициативой от вашей фракции, чтобы Госдума 31 декабря заседала до 18.00, и мы на себе испытаем, как все хотят работать 31 декабря до 18.00: аппарат Госдумы, ФСО, может быть, правительство Российской Федерации нам здесь какой-нибудь доклад по итогам года проведет в полном составе. Они же все хотят работать до 31 декабря. У нас в ЛДПР не заржавеет, нет проблем», - сказал Шерин.



Напомним, 26 ноября депутаты Госдумы на пленарном заседании отклонили законопроект ЛДПР, в котором предлагалось установить 31 декабря выходным днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх