На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Читинец попал в больницу с ожогами ног после пожара в автотехцентре

Днем в Чите на улице Матвеева произошёл пожар в здании автотехцентра. В результате возгорания работника госпитализировали в больницу с ожогами ног 2 и 3 степени, сообщили в пресс-центре главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.



«По прибытии на место руководителем тушения пожара было принято решение об использовании звена газодымозащитной службы для проведения разведки в помещениях. Возгорание локализовано в 16:47 на площади 20 квадратных метров. На пожаре получил ожоги нижних конечностей 2-3 степени сотрудник центра, мужчина был госпитализирован в ожоговое отделение Краевой клинической больницы», - говорится в сообщении.



К месту вызова были направлены восемь человек личного состава и две единицы техники пожарно-спасательной части.



Погибших нет, в 18:27 возгорание было полностью ликвидировано. В результате пожара повреждено помещение СТО на площади 20 кв. метров и уничтожен один автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх