На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

ЗабТЭК выплатит компенсацию сотруднику за травму на производстве

ЗабТЭК выплатит компенсацию сотруднику за травму на производстве

По иску прокуратуры АО «ЗабТЭК» выплатит компенсацию получившему травму на производстве работнику, сообщили в пресс-службе краевого надзорного ведомства.



В марте 2022 года слесарь-ремонтник упал в неогороженный проем рабочего помещения, получил серьезные травмы коленного сустава и долго проходил лечение.



Комиссия АО «ЗабТЭК» по результатам собственного расследования заявила, что несчастный случай не связан с производством, поскольку произошел в обеденный перерыв за пределами рабочего места. Прокуратура, получив доказательства обратного, обратилась в суд с иском о взыскании с организации компенсации морального вреда. 



Забайкальский районный суд взыскал с организации 100 тысяч рублей. Решение суда вступило в законную силу.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх