На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно.Вместо льготных т...
  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...

Жителя Читы задержали за пьянство на вокзале, а в итоге ему грозит уголовное наказание

Сотрудники полиции задержали мужчину за то, что он находился в пьяном виде на вокзале Читы. В ходе досмотра у него нашли наркотики и теперь, помимо наказания за административное нарушение, ему грозит уголовное дело. Об этом 16 сентября порталу ZAB.RU сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.



«Мужчину доставили в дежурную часть Читинского линейного отдела для



составления административного протокола по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). За данное правонарушение предусматривается наказание в виде штрафа до 1,5 тысячи рублей либо ареста на срок до 15 суток. Однако в ходе личного досмотра у правонарушителя обнаружены наркотические вещества, о чем свидетельствует проведенная экспертиза – гашишное масло общей массой в смеси почти грамм. Теперь правонарушителю грозит не только административное разбирательство, но и уголовное преследование», - говорится в сообщении.



В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».



В случае признания подозреваемого виновным, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх