На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Три очистных сооружения планируется запустить в Забайкальском крае

Три очистных сооружения планируется запустить в Забайкальском крае

Три очистных сооружения планируется запустить в Забайкалье в этом году для сокращения загрязнения озера Байкал. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на зампредседателя правительства РФ Викторию Абрамченко.



«Для сокращения нагрузки на озеро строим и реконструируем очистные сооружения в отдельных населенных пунктах Байкальской природной территории. Ожидаем ввод в эксплуатацию трех объектов очистных сооружений в Забайкальском крае в этом году. А реконструкцию канализационных очистных сооружений правого берега Иркутска и Улан-Удэ - в 2024 году. Все объекты обеспечены финансированием в объеме 23 млрд рублей», - сказала Абрамченко.



Также, по её словам, в прошлом году дополнили проект реконструкцией очистных сооружений Северобайкальска. Уже получены заключения экспертиз, и заключен контракт на проведение работ, на эти цели предусмотрено 6,4 миллиарда рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх