На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

В Центре занятости населения Забайкальского края выявлены хищения на 8 миллионов рублей

В Центре занятости населения Забайкалья выявлены хищения на 8 миллионов рублей

Высокопоставленного должностное лицо ГКУ «Краевого центра занятости населения» Забайкальского края и представитель одной из коммерческих фирм обвиняются в хищении 8 миллионов рублей субсидий. Об этом 22 сентября сообщили в региональном УФСБ России.



«В 2020 году фигуранты, действуя в преступном сговоре, организовали противоправную схему по хищению денежных средств, выделяемых региону из федерального бюджета в рамках национального проекта «Демография» и предназначенных для субсидий юридическим лицам, привлекающим работников из других регионов РФ», - рассказали в ведомстве.



Отмечается, что они фиктивно трудоустраивали в одну из фирм жителей из соседних регионов. Затем предоставляли в Минсоцзащиты Забайкальского края поддельные документы для осуществления положенных выплат, но фактически данные лица в организации не работали. Получаемые преступниками деньги использовались в личных целях.



Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх