На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно.Вместо льготных т...
  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...

Отец Шамсутдинова надеется, что его сыну не дадут пожизненный срок

Отец солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего своих сослуживцев в воинской части в Горном, рассчитывает на 5-10 лет заключения для сына. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал «Подъём».



«Отец Шамсутдинова добавил, что, несмотря на доказанный факт дедовщины в части, не надеется на оправдательный приговор, но ждет, что суд установит смягчающее обстоятельство и не назначит его сыну пожизненный срок», — говорится в сообщении.



Ранее ZAB.RU писал, что уголовное дело Рамиля Шамсутдинова в скором времени передадут в суд Восточного военного округа.



















 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх