На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Россия продает направо и налево электричество, у нас атомных станций полно.....в чем проблема? Почему мы должны плати...Вместо льготных т...
  • Михаил Мамонов
    родителей таковых отморозков ежели таковые имеются тоже желательно не оставить без внимания. посидеть должны и они за...Трудных подростко...
  • Виталий
    Ну при всем уважении и абсолютном согласии со всем, что сказано, я, все же против смертной казни для "особо выдающихс...Депутат Андрей Гу...

Отвечать за старт отопительного сезона будет кто-то из вице-премьеров Забайкалья - Гурулёв

Отвечать за старт отопительного сезона придётся кому-то из вице-премьеров - Гурулёв

Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулёв, комментируя увольнение министра ЖКХ Ильи Золотухина, заявил, что ответственность за старт отопительного сезона придётся брать кому-то из действующих вице-премьеров регионального правительства. Своим мнением он поделился в своём Telegram-канале.



«Вижу, что в родном моём забайкальском правительстве опять проблемы. Через несколько недель запускать котельные, а в минЖКХ уволился очередной министр. У меня есть своя оценка работы гражданина Золотухина, но вряд ли она теперь кому-то интересна. Гораздо более важный вопрос заключается в том, кто теперь будет готовить регион к зиме», - пишет Гурулёв.



Он также добавил, что с учётом накопившихся проблем в отрасли, долгов перед ресурсниками и изношенности основных фондов - эта задача по подготовке региона к отопительному сезону является ключевой для правительства края. Проблема усложняется отсутствием курирующего ЖКХ вице-премьера - Сергей Гордеев подал в отставку месяц назад.



«Вероятнее всего, ответственность за старт отопительного сезона, а на севере региона он начинается через несколько буквально недель, придётся брать кому-то из действующих вице-премьеров. А у них у каждого забот и так полон рот. Дело это уже не моё, но тревогу всё это вызывает серьёзную, потому в ближайшие дни намерен подключиться к ситуации. Всё идёт к тому, что без серьёзных проблем не обойдётся, и это следствие кадрового хаоса на направлении ЖКХ в правительстве», - заключил Гурулёв.



Ранее депутат Госдумы Андрей Гурулёв выразил поддержку главе Балейского района Сергею Гальченко, недавно получившему срок уголовного наказания. 









 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх