На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Забайкальская лесозаготовительница незаконно вывезла древесину на сумму более 3 млн руб за границу

В Забайкалье лесозаготовитель вывезла почти 800 кубометров пиломатериалов через границу. Об этом 31 июля сообщает официальный сайт УМВД России по Забайкальскому краю.





«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Забайкальскому краю выявлен факт незаконного перемещения через границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС пиломатериалов хвойных пород деревьев объемом почти 800 кубических метров на сумму свыше трех с половиной миллионов рублей», – говорится в сообщении.



По предварительным данным, владелица частной компании по заготовке древесины предоставила в Читинский таможенный пост документы с недостоверной информацией в части происхождения древесины.



Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции изъяли документы, имеющие значения для расследования, обстоятельства устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх