На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

В некоторых странах объёмы помощи были гораздо больше, но мы попали именно туда, куда хотели – Путин о помощи в пандемию

Президент РФ Владимир Путин сообщил о восстановлении потребительского спроса в стране, достигнутого благодаря мерам поддержки, принятым во время пандемии. Об этом он сообщил во время совещания 16 июля.



«Да, ещё раз хочу сказать: в некоторых странах объёмы помощи были гораздо, заметно больше, но мы попали именно туда, куда хотели. Это очень важно. Мы видим, как восстанавливается потребительский спрос сегодня, как в июне и июле объём покупок товаров и услуг превышает докризисный уровень февраля, там, по-моему, около четырёх процентов уже – 3,8 процента», - сказал президент.



Он также отметил, что индикатором восстановления является потребление электроэнергии. Сейчас этот показатель близок к докризисному.



Ранее ZAB.RU писал, что Путину предложили закрепить «Титул в веках - Владимир объединитель», а также, что Россия заинтересована в притоке мигрантов. Племянник Путина возглавил антикоррупционную партию. Россиян предупредили о предстоящих экономических трудностях из-за последствий пандемии коронавируса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх