Вот информация так информация. Где , в каком городе, когда - или это повсеместно по всей России? РУКОЖОПЫ!Вода с червями бе...
    А неустановленные курваторы 100 % из хохлосрандии.Подростки подожгл...
  • Sergey Sergey
    Ндааа. Вчера видел объявление - требуется дворник, зарплата 50 т.р.Средняя зарплата ...

Борец из Забайкалья взял бронзу на Первенстве Европы

Борец вольного стиля Тамир Ешинимаев из Забайкальского края выиграл бронзовую медаль на Первенстве Европы, об этом сообщили в Федерации вольной борьбы Забайкалья.

Забайкалец стал призером статусных соревнований среди молодежи до 21 года, они  прошли с 1 по 7 июля в Сербии.

«У нашей страны очень мощная молодежная сборная - все 10 российских вольников, участвовавших в Первенстве Европы, с медалями - семь золотых, две серебряные и одна бронзовая медали.

Отличная работа Федерации спортивной борьбы России. Мы горды, что в составе сборной наш земляк», - поделился президент федерации вольной борьбы Забайкалья Дашинима Батоболотов.

Всего на Первенстве сборная России завоевала 25 наград - 12 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.