На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Правительство России попытается сдержать рост цен на продукты

Правительство России попытается сдержать рост цен на продукты

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил первому зампреду правительства Андрею Белоусову принять участие в координации работы по сдерживанию цен на продукты, сообщают РИА Новости.



«Меры сдерживания цен на продукты оказались очень продуктивными. Но требуется еще комплекс мероприятий», - заявил Мишустин.



Он отметил, что цены на продукты растут по всему миру и требуется дополнительный комплекс мер, который бы обеспечивал стабилизацию цен на продукты в долгосрочной перспективе.



Напомним, ранее сообщалось, что к новогодним праздникам на 20% подорожают овощи и фрукты. Из-за плохого урожая винограда на юге России, а также в Европе, на 15-20% могут вырасти цены на вина. Цены на яйца продолжат рост — он может составить до 10-11%.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх