На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zab.ru

213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит бред нести, один не умный депутат пусть сказки жене на кухне рассказывает! Там в думе через одного с башкой не...Продажу алкоголя ...
  • Надежда Никитина
    Интересное кино про 3-5 т.р. Сборы денег с людей многомиллиардные. Настоящее название этой конторы узаконенное "ГОП С...Чиновников предло...
  • Михаил Мамонов
    ну если он такой неудачник зачем тогда его держут на этом посту. неужели совсем заменить некемОсипов снова пров...

Пресс-секретарь президента напомнил о праве Кадырова стать президентом России

В Кремле напомнили о праве Кадырова избираться президентом России в 2024 году

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков  заявил о праве главы Чечни Рамзана баллотироваться на пост президента России. Об этом сообщает РИА Новости.



Дмитрий Песков озвучил свое мнение в связи с заявлением Кадырова относительно внешней политики США и отношений с Украиной. «Основы внешней политики Российской Федерации, в которую входит и Чечня, формирует президент» прокомментировал представитель Кремля высказывание главы Чечни.



Отвечая на вопрос, рассматривается ли Кадыров на высокие федеральные должности, представитель Кремля напомнил, что, как и у любого гражданина, у него есть право выдвинуть кандидатуру на предстоящих выборах президента.



«Это право закреплено в конституции у каждого гражданина Российской Федерации определенного возраста и не имеющего на этот счет каких-то законных ограничений», - сказал Песков.



Напомним, ранее Кадыров заявил, что США  используют соседнее для размещения на ее территории военной базы, и, будь он на месте президента России, «давно забрал бы Украину».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх